Федор Смирнов

Народ подскажите как сделать лук в домаших условиях?

Очень давно хотел лук, а вот купить бюджет не позволяет, да и покупной лук навороченный какой-то, а я хочу, что бы было типо как в фильмах самодельные деревянные. Ну в общем я хотел бы узнать как сделать лук из 1 толстой ветки и как сделать лук из много маленьких прутьев как в игре Tomb Raider(я сейчас думаю такой сделать потому что его попроще сделать, да и как в игре будет клёво) . Подскажите варианты полегче, т. к. мне 14 лет я ограничен в средствах и силах.

Галина Соболева

Ограничен в силах - отжимайся, подтягивайся - всё бесплатно. Без сил - тетиву не натянуть и Робин Гуд из тебя не получится.
Как сделать лук: отправляйся в близлежащий Шервудский лес - деревья у вас где нибудь растут? Срежь ветку - по своему росту, у рыбаков выклянчи толстую леску и натяни её на лук. Всё! А стрелы знаешь как делать? Когда на грядках начинает лук цвести - "в стрелки идёт" - иди рви и стреляй!

Ел
Елышева

Покупаешь синчик, копаешь огород, сажаешь синчик, поливаешь и через полтора месяца будет у тя лук

Наталья Наталья

"сделать лук из много маленьких прутьев"? явно книжек начитался, но не тех.