Ев
Евгения

Фух блин... был в гостях у одной семьи и у них гостила другая, в итоге переругались, чуть до драки не дошло..

Ну и зачем это всё нужно? Блин реально семья-это отстой. Быть одному намного лучше и комфортней. Или я не прав?

Влад

....а ? ....(( помои! сюда? ЗАЧЕМ ?

Татьяна* Sh*

Ты прав)

Виктория Разумнова

..ну,а нахуя нам всю эту хуйню рассказываешь??

Alekc Murahow

Это нормальное явление. В какие гости не приди - всегда улей! Главное выпивать не слишком много!

Не расстраивайся до драки не дойдёт!

Семья - это не отстой! Это часть жизни человека. А гости - они приходящее-уходящее!

Ал
Александр

А что ты будешь делать, и кто тебя встречать будет после армии? м ?

Настя Малыгина

Это же так весело!))

Граф Дракула Граф Дракула

может водки было мало?

Александр Фокин

Прав, отчасти))

Оксана Мерзликина

Пить меньше надо.…)

Чиж К.

ты в одну кучу ссыпал две разные вещи. Одно дело - семья, другое - принимать гостей.
Нужна ли семья? - кому как, на любителя.

Нужны ли гости? - нет, конечно! гости вредны!!!