Александр

что подарить на новый год десятилетней подружки?

она в 5 классе

а мне 12, мы в одном классе

мишка для маленьких!

Дмитрий Фишер

Лошадку...))

Год лошади ведь....

Ка
Капитолина

Какую-нибудь заколку для волос прикольную или брелочек

Татьяна Звозскова

сувенир или мишка

Вова Виноградов

Ну, можешь подарить что-нибудь из рукоделия, если она этим увлекается. Или книгу, в конце концов.

Ванюшка

Книгу не написанную неизвестным автором "Имбицилов не спрашивают"

Владимир Карагез

плюшевого котенка, конфеты, и что нибудь для ее хобби.. . (например если рисовать любит - альбом, краски / фломастеры / карандаши).

Катя

Раз большая, тогда и вещь надо взрослую дарить, подари зажигалку красивую, всегда пригодится, даже если понадобится зажечь новогоднюю свечку или бенгальский огонь.