Ольга Синельщикова

htc sensation 4g t-mobile

Мне из Америки привезли етот телефон у него била прошивка андроид 4.0. viperS team venom он работал супер. Ну чтото накрылось и пришлось перепрошивать короче перепрошили на андроид 2.3 и говорят что небудет работать на 4.0. что нельзя перепрошить на 4.0.

было памяти ram 768 а стало 614 (Что за нах "й! )

Можно ли перепрошить назад и можно ли поставит на андроид 4.0.

Ато телефон работает но етот андроид 2.3. невобиду дерьмо!

Кто может перепрошить?

скажите возможно на етом телефоне андроид 4.0 и чтоб он нормально работал? !