Елена Шелепина

HTC HD2 T-mobile. Треснул дисплей, но не перестал работать) Что нужно сменить и на что?

Здравствуйте, проблема в том, что от кривизны рук я уронил телефон (как вы уже поняли это HTC HD2).
Запарка в том, что у меня треснул экран) Но хорошо то, что он не перестал работать 🙂
т. е. на прикосновения реагирует так же, как и до fail`a)
Я погуглил, но так и не разобрался какую деталь надо заменить) Кроме того наткнулся ещё на одну проблему: если надо заменить тач, то там есть широкий и узкий разъём. .

Подскажите, пожалуйста, как мне быть)

Владимир Дроков

надо просто заменить экран с сенсорной панелью

Saper Anonymous

Отнеси в ремонт, там все сделают

Татьяна Бугай

Очень мало мастеров возьмутся отделять дисплей от сенсора! Сами точно не сможете. В Вашем случае только замена модуля целиком и цена ремонта не маленькая от 3500 и выше будет. доброго вечера!