Геннадий Абрамов

????Вопросы по HTC Sensaition ( аудио и T-Mobile)????

Во-первых, подскажите пожалуйста о чем говорит пометка T- Mobile справа выше экрана ( в отличие от других htc у которых компания написана посередине над экраном у меня слева htc справа эта t mobile), говорит ли это о палености смартфона?
И еще, почему у меня может не воспроизводиться звук в интернете? видео нормально идет но звука нет, песни крутятся, якобы загружены, но звука нет, все приложения для проигрывания вроде бы есть, по есть, настройки нормальные, но звука нет. Это может быть связано с пометкой T-MOBILE?

эм люди которые пишут что-то типо- Телефон паленый! ! объясняйтес ькак-то, потому что гугл "говорит" что разница лишь в распространении и данный телефон был предназначен не для России

Павел Троицкий

телефон палёный!