Файзулла Асадулла

Что такое T Mobile? купить сотку с таким рисунком или значком?

Данил

Телефон залоченный под оператора Т-mobile. Т. е. кроме этого оператора никакой другой не подойдет.

Алена Лазарева

T-mobile это буржуйский оператор сотовой связи, если не боитесь возможных осложнений, как то отсутствие гарантии, залоченность под оператора, отсутствие русификации, то берите.