Иван Веряскин

Как может случиться? В городе-герое Волгограде "герой"-смертник свободно пронес, взорвал бомбу на вокзале? Нет проверки?

В*
Виктория ***

За-да-лбали честно!!

Анастасия Чекаленкова

Не пронесла. Смертница успела только войти, не дошла даже до металлоискателя, ее сразу заметили. Жертв могло быть больше

Валерия Слышкова

Уши мыли? Во первых смертница и взорвала во время проверки

Елена

Так перед проверкой и вранул (а).

Татьяна Телегина

Мусора мзду с нерусских собирают - времени нет на обязанности. Скоты.

Дмитрий Юдин

Как везде... .

По последним данным, в результате стрельбы в школе Сэнди-Хук города Ньютаун погибли по меньшей мере 26 человек, из них 20 детей.
В тот момент в школе находилось не менее 600 учеников.
Человека, устроившего бойню, многие свидетели опознали как 20-летнего Адама Ланзу.
Полиция предполагает, что нападавший покончил с собой.

Андрей Михеев

предыдущая "шахидка", например шла в чёрной длинной юбке и платке.. . а мы ещё не привыли таких останавливать каждые 3 шага

Ангел Ангелочек

взорвал при проверке.

Invictus

Не прочитали где взрыв произошёл?

Александр

Бомбу взорвали до проверки, а на улице всех не проверишь.

Кристина Михайлова

Проверяльщики коррумпированы.
За купюру хоть вагон взрывчатки пропустят.

Геннадий Терёшин

где угодно может рвануть.

Михаил Лазарев

Проверками здесь не поможешь. Нужны радикальные меры. Волевые решения руководства, а у нашего руководства на такие решения кишка тонка. Они все боятся обидеть и показать свою не "толерантность"