Ек
Екатерина

Неизлечимый больной понял что общество будет убивать его и взорвался на вокзале ?

Екатерина Кляшторная

да хватит- сказали чего нибуть в камеру хранения положить - и рванули по дороге...

Нина Смирнова

Неизлечимо больной на голову клептоман (краб) отдал приказ сделать терракт, чтобы под этим соусом ещё больше прав и свобод отнять в этом году у граждан РФ. Скоро за картошкой будем ходить по паспорту.

Олег Гаас

Да он понятие не имел, что стал шахидом, с пистолетом и гранатой они не ходють, факт !

Ян
Яна

Может он даже ничего и не понял.

Наталья Васильева

не нужно искать оправдание исламскому терроризму.