Александра Колосова

может потому что даже по ответам можно понять что в обществе много больных или просто бандитов уголовников?

Хакика Суриева

нет просто за монитором многие герои, говори что хочешь и ничего тебе не будет так думают. А на самом деле найти человека что-то написавшего где-то в инети проше простого для государства. "За вами пока не пришли - это ничего не значит, - это значит что до вас пока нет дела "

Перизат

В мире нет “нормальных” людей.