Алексей Кондрашов

Я так понял на ответах 80% сидят жиды-совки? А то слишком много плачут когда упоминают что-то о еврейских бандитах

Сергей Семёнов

Жидоскота здесь от 30 до 70% согласно многочисленным опросам

Заир Абдуманап Уулу

Почему же, иногда появляются ублюдки вроде тебя.

Юля Бойко

Один БЛИНТОН всех затмил, этот тип IP постоянно меняет, все шифроваться пытается .

Артур Мухаметзянов

А чего вы ожидали от жидовской говно-сети?

Uktam Uktam

В ответах сидят люди, которые иногда не дают врать таким как ты и цинично плясать на костях 6 мил. невинных жертв из них 1,5 мил. детеи.