Шавкат Шарипов

80% современного общества можно назвать сумасшедшими, но они сидят не в психушке, а на ответах@mail.ru например...

Кого же туда сажают тогда?

Маргарита

в психушку сажают, как вы выразились, только по приговору суда и признанию человека невменяемым.

Денис Яньшин

Неадекваты на ответах, это обычно "Ученики". Это наверняка подростки, которые ещё скудны умом и не могут выделиться в обычной жизни.

Далер Джабаров

А ты здесь психиатром сидишь?

Оличка

Все психушку УКРопами забиты. гы гы