Рустамбек Турсунов

почиму ностальгирующие по совку не хотят понять что они по молодости своей ностальгируют а не соцлагерю?

Владимир Шкваркуненко

Фашист, одумайся! Твои грязные речи обернутся против тебя

Артем Бейсюк

дятел ты сквозной раз так думаешь, там были порядочные люди и за хищения гос имущества расстреливали, а сейчас все на оборот... как бы этот кодекс вернуть и снова бы жить стали как люди...

Тават Одинцова

За себя и говорите. Для вас-совок. Для меня великий СССР.

Сергей Грушин

а что это некоторые за меня решают.. кто... что ...и зачем..

Аня

психотЭрапевтом подрабатываешь?

Анастасия Егорова

По СССР больше чем по молодости.

Елена Салова

Не совсем. . Ну то что молод бы и печень была целее --это понятно
Но если честно я ностальгирую по той свободе 70-80г которую предоставлял СССР
Посудите сами. . Мог сесть на лавочку и выпить, платных пляжей не было, рыбачить мог где душа пожелает, до и выпить на работе мог -честно. Самое большее что грозило -- выговор. . А теперь? работаем хуже, намного хуже, а выпить в обеденный перерыв нельзя-наркологи (которых во времена СССР у нас не было) лютуют: запах и за ворота

Марина Удовенко

И что характерно - всякое говно про СССР пишет чучело, ни дня в нём не жившее.. .
Просветлённый

Катерина Д

Да, ты права! Симпатичнее девчонки были тогда были лучше.

Алексей Гавронский

ссыкуны не котируются

Ин
Инкогнито

Не так. Просто есть с чем сравнивать

Марат

На чём основано?

Сергей Бурмистров

Не по ВНУТРЕННЕЙ политике тоскуем, а по СВЕРХдержаве. Когда американская мразь сидела, засунув свой поганый язык себе в жопу.
Очень надеюсь, что СВЕХдержава вернётся.

As
Asem

правЕльней будИт "пАчиму".если б ты что-нибудь понималО, то неслО бы гораздо меньше чуши. ты вырослО на помойке, воспитывалОсь на помоях, потому не можешь ни сравнивать, ни сказать ничего более-менее умного.