Айгуль Куангалиева

а вы скучаете по девяностым? ностальгируйте а почему...

в это время были бандитс разборки а вот детство однако мы провели спокойно - для тех кто родился в конец перестройки

Ор
Орест

Школа, такое счастливое и беззаботное время

Алия

У меня ностальгия по СССР. Потому что родился в СССР. Потому что жил в СССР.

Виктория Опря

да ибо тогда была хорошая музыка.

Princessochk

тогда музыка хорошая была и автомобилей не так много как сейчас.

Анатолий Тарасенков

разборки были где то там... свободы было больше и дышалось легче

Ирина Салахова

Может быть. Что-то было лучше тогда, что то сейчас. Люди тогда были более добрыми, душевными. Больше дорожили дружбой.

Дмитрий Байбара

Бывает. Только потому, что был молодой.

Наталья Вега

не страдаю этой заразой - ностальгией

Аня

я тогда в детский сад ходила 🙂
эээх, шикарное время было))

Полина Линькова

Малиновый пиджачишка.. Лысая стрижка.. Машина ВАЗ-2019 и БМВ для разборок... Барсеточка под руку. .
И чо в натуре вы хотите, а?? ? Хто там нам задолжал-то, а?

Володя Ко

я скучаю по 70-80м