Дима Данилов

А это! Не забыли ли наши братья по СОЦЛАГЕРЮ,как после распада они гнобили РУССКИХ в своих гостеприимных республиках ?

Ебстественно СССРя.

Ольга Журавлева

Да и сейчас там не больно -то везде покажешься.

Константинов Павел

Я не забыл житье в Казахстане в 90х. Без "пушки" не ходил. Жена врач-ультиматум, не выучите казахский снимем.

Ка
Катюша

Я в 90-х там трёхкомнатную благоустроенную квартиру и капитальный гараж оставил, что родители всю жизнь зарабатывали, уехал с одним рюкзаком.. . Почему же я теперь здесь их терпеть должен? Нет уж, хрен я это прощу!!!

Ольга Каляева-Веселова

Пусть изображают амнезию, мы ничего не забыли и никого не простили.

Марина Алаторцева

Об этом предпочитают не вспоминать.

Алеся Смирнова

а ща тронь =братьев= фан такой идет

Александр

об этом лучше не вспоминать)) ) никому)) ) и не стоит повторять пройденное)))

Елена Гусакова

Они и сейчас гнобят.

Виктория Смоловская

Луче вспомните как красные их порабощали, сколько крови пролито было, удивительно что они пашти 100 лет в крассной акупации прожили!?