Анна Титова

Почему Прибалтийские Республики выселяют русских людей из своих стран?

Кр
Кристина

Их НИКТО не выселяет

Алена

Приведите, малоуважаемый тролль, хоть один пример таковой депортации.

Виталий Ремизов

Уважаемый, ты да и не только ты, да и сам есс честно носители великой русской культуры лезем со своим уставом в чужой монастырь, просто мы их достали.

Надежда Пискарева

Не любят и всё тут. Никто нас не звал туда, зачем залезли?

Алексей

1. Это делают У себя чтобы пудрить прибалтам мозги.
2. Показывают нам что бы пудрить нам мозги.
А люди - жертвы и рабы.

Ума Магомедова

Не тролли так по детски

Людмила Ивчик

потому что козлы

Денис Mockba Оф. Стр.

не надо обманывать! русско язычные граждане уезжают сами! кто не хочет учить и знать местный язык не имеет работу! у вас все таджики и узбеки на каком языке говорят?

Любовь Арипова

За асоциальность, неуважение страны и зачастую за проявление ордызма ( нацизма-шовинизма)

Татьяна Самошина

Сначала их причислили к окупантам, а потом выяснили, что на окупантов эти милые люди ну никак не тянут, поэтому их перевели в разряд негр ( не гражданин) . а раз не гражданин, то и прав гражданских лишён, следовательно выселяют законно. Неграм не место среди нас.

Игорь Арсенин

Не выселяют, а мягко выдавливают.

Знаю, скажу непопулярную вещь, но.. . По той же причине, по которое у нас многие ненавидят иммигрантов и даже коренных жителей россии нерусской национальности.

Русские туда "понаехали" и они "чужие", теперь им точно также указывают на дверь.

Потому что мудаки, короче!

Эмиль Ибрагимов

Потому что там правят жиды.

Галина Кузина

Старый вопрос, на который Вы сами знаете ответ - почитайте: А результат известен, точнее цель - власть и деньги (жадность)