Саша Белый

Необходимо купить сканер фото пленки. Подскажите, какой лучше, цена-качество?

Кто с этим сталкивался, подскажите, пожалуйста, что лучше. Пленки очень старые, хотелось бы максимально хорошо их отсканировать.

Оксана Абдулова

Зайди в сайт ЕПСОН. Ру

Татьяна Карета

Самый простой Epson с функцией сканирования пленки. Для домашнего архива более чем достаточно, тем более это на 1 раз. Отсканируете и забудите)