Денис Петров

Подскажи пожалуйста редактор фотографий, который не потит качество фото.

И ещё если кто-нибудь знает редактор где можно сделать эффект как буд-то это книга надпись какая нибудь просвечивается)

Екатерина Качалова

Смотря что ты имеешь в виду. Можно хоть в фотошопе. Сделаешь надпись нужным шрифтом и настроишь цвет полупрозрачный.... Почему нет.

Al
Aleksandr

ни один фотошоп не портит фото. Это Вы сами можете ухудшить качество... И насчёт книги, то при наличии такой рамки\эскиза\наложения в конкретном фотошопе, то можно сделать

Инга Сабурова

Никакой редактор качество не портит, если при сохранении указать его 100%. А эффекты можно любые в фотошопе сделать.

Анна Липинецкая

Ни фотошоп, ини даже паинт фотографий не портит. Мне, когда надо быстро и без заморочек подредактировать фото, я это делаю в сканере.

Елена

Фотошоп.
Он может ВСЁ.)