An
Anastasia

Можноли купить дешевый подросковый скоростной велосипед? Подскажите модели так чтобы цена качество

Ольга Аймадинова

Скоростной можно купить в районе 8 тысяч, главное чтобы тормоз работал и колёса по-больше были. Лучше берите Stels, качественно, проверено многими пользователями, никто не жалеет за отданные деньги. Если покупаете велосипед для езды по городу, то лучше не поскупиться, чтобы не дай Бог ничего плохого не произошло. Так что выбор должен быть большим, а все дешевые велосипеды -- не советую.