Натуся Волкова

Го сюда все

Вообщем, люблю разводить женщин вконтакте на секс, фотки и тд. В итоге у меня уже набралося около 2ух десятков женщин, которые готовы со мной переспать. Может кто хочет со мной устроить трах-тур по странам СНГ?

Эрадж Иванов

За двадцатью женщинами погонишься - ни одной не поймаешь)

Рустем Габдулвалеев

Придет время и ты осознаешь что не натрахаешься никогда 🙂

Данил

Ахах, у меня есть металлический начленник с зажимом и ключиком, когда возбуд - адские боли. ) Еще одно слово - и КЛАЦ-КЛАЦ ))