Alihandro

как вы думаете!?! все сюда!!!

Сегодня мнее пришло сообщение в вк от моего вожатого. прошло уже месяца 3 как мы не виделись, как вы думаете это что то значит? тес более на тот момент он знал что я влюблена в него. Предложил сходить в кафе. вечером. что бы это значало,? старше меня на 9 лет. Я ничего не напридумывала? он же выбрал именно меня или я что то нитак поняла?

Коста Карасев

Он что, педофил? Не иди с этим дядей никуда

Вера

Ну судя по всему ты ему нравишься), иначе стал бы он тебя приглашать в кафе. Хочет общения с тобой.... Делай выводы сама.

Айко Торосян

это изврачения. хоть и нравится тебе

Yula Bobrovskaya

а тебе значит 23 и его тут педофилом обзывают)) ) да уж, богата страна родная неадекватами)