Azizjon

Скорпиошам сюда

Я рыбка. Отлично умею вас прочувствовать. Но логикой - не всегда получается. Точнее, иногда не могу понять причин для того или иного вашего "жеста".
Какие задетые чувства или эмоции вас провоцируют на агрессию?

Расскажите.

Сергей Золотов

любые задетые чувства провоцируют нас на агрессию....о-о-о-о-очень не люблю, когда мне наступают на больные мозоли....