Кристина Курилович

Какая волна советского/русского рока вам по душе?

1. ВИА-соединение бита с советским традиционным попом. Примеры: Веселые Ребята 70-х, Цветы

2. Пост-панк/нью вейв. Примеры: Кино, Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Альбом Любэ-Атас
3. Альтернатива/Бритпоп. Примеры: Мумий Тролль, Земфира, Маша и Медведи
4. Поп-рок. Примеры: Звери, Корни, Ранетки, Уматурман

Роман Сазонов

до 91-го года

Геннадий Полковников

Если русское то только Фолк-Рок/Metal, Pagan Metal некоторый блэк, хэви и хард но не весь, ну еще блюз рок (тоже не весь)

Анна Сазонова

Арт рок 80-х от Урфин Джюс
Фолк рок 70 -х от Песняров и Ариэль
Хард энд хэви от Зинчука и Гаины

Ян
Яна

Цой-Кино.

Юлия Тимофеева

би-2 аматори луна

Рита

2 тогда.