Алмаз Фархутдинов

Как вы относитесь к русскому року? Как вам смесь советского бита и трад-поп?

Например Веселые Ребята 70-х и Цветы

Татьяна Моисеева

Целуйте бабы рельсы

Лана M

люблю рок - русский люблю также, особенно Арию (Кипелова) , Алису, Цоя, Галанина, хотя первых двух особенно) а современная эстрада\а-ля мы западные товарисчи - все это сплошное дешевое фуфло.. . хотя редкие исключения все же есть)