Сл
Славик

Что случилось с полотенцем?

В последнее время после того как вытру руки у меня на руках остаются частица ткани полотенца! Приходится мыть заново, потому что все руки потом синие делаются как цвет полотенца. я не припомню такого чтоб так было когда - то. Что это с полотенцем?

Виктория Авдонина.

Не легче новое купить?

Ира Ситникова

сделано в Китае...

Евгений Усков

некачественное полотенце

Оксана Павлова

Некачественное да еще и токсичное, аж краска на коже остается. Выкидавай сейчас же.