Антон Винокуров

Я купила зеркалку Nikon D3100, не понимаю, как переключить видоискатель на главный экран. Помогите если сможете!?

Марина Некрасова

срочно продать зеркалку и купить мыльницу. зачем зеркалка если все преимущества зеркалки не использовать.

Кирилл Карпов

На задней панели,справа от дисплея,там,где красная кнопочка,рычажок из верхнего положения переведите в нижнее.Белым написано LV.

Виктор Большов

В инструкции пишут, что телевизор придется с обой носить.
...Только я страницу запамятовал. Не напомнишь?

Настенька Новикова

Правильно сказали выше, справа есть рычажок, но и согласен с другими ответами - зачем Вам то зеркалка?

Ирина Петрашова

действительно купить мыльницу и инструкцию не надо читать нажимай только кнопочки и всё отлично)))

Pavel .

купи инструкцию

Суманбар Жамбилова

переключателем лайвью

Евгений Виноградов

Читать инструкцию ежедневно