Юра Кротов

Если поставлю это в фон на спр. ру не сочтут за шлюху?

Калян Пятьдесятвторой

За шлюху может не сочтут, но за минетчитцу точняк примут.

Ирина Шарова

сочтут
Просто ответьте сама себе на вопрос: чем Вам нравится этот фон и зачем он Вам нужен.
С какой стороны ни подойди - что по цветам, что по сюжету это сексуальный вызов, сексуальная агрессия и обещание.

«If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck».
(«Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, наверное, и есть утка».).

Римма Антипова

так может использовать что-то более спокойное и однозначное ? тогда и вопросов не будет 🙂

Александр Перминов

Если уж вы сами об этом подумали, то другие тем более могут быть более категоричными..))

Наталья

Сочтут за рекламу рабочего рта.. .
..А за шлюху.. ? Ну. , нет конечно-же - нет! Если только РАБОЧИЙ РОТ - то это вовсе и не БЛЯЦЬ!!))

Сергей Блинов

... не совсем понятна задача - нужно, что бы сочли, или не сочли?

Лана Беликова

нее. .
это норм!

Конечно есть такие люди которые даже когда спанч боба поставишь скажут что шлюха, но все же можешь ставить

Дм
Дмитрий

много у кого видела. ставь, не твои же губы.

Артур Москва

ставь первую со второго ряду