Farid Kurbanov

Недавано купил Jeep SRT 8, какие проблемы возникают со временем

а то хочется сразу исключить, ведь дилеры ни кто не хочет говорить:)

Gugu Taras

профильных форумов мало?

Елизавета Елизарова

Ну и не парься, решать проблемы, а тем более с машиной, нужно по мере их поступления

Aйбек

Зарегестрируйся на сайте клуба данного авто. Вступать в него не обязательно. И сможешь задавать вопросы, но сначала изучи форумы, чтобы не посылали в поиск.

Альберт Ломанов

Этот вопрос чтобы попонтоваться?

Даниил Ревякин

главная проблема в том, что это всего лишь Крайслеровское гамно. ВОТ тебе доказательство