Дмитрий Бабкин

Возникали у вас проблемы с сотовым телефоном? Какие?

У меня Samsung E330 с 2005 года. Никаких нареканий и проблем все это время не было. Очень надежный телефон. Но вот последние 2 дня стал размазываться экран - все надписи.
Он короче то работает, то размазывает. Что это с ним такое?

Просто в том помещении где случилась эта проблема, аналогичные проблемы возникли и у других сотрудников. У одного сенсорный экран перестал реагировать на нажатие. У другого планшетник полетел.
Что это за "бермудский треугольник"?

Дмитрий

у меня он сам отключался при звонке, отказывала клавиатура

Vova Карначёв

отключался, заряд улетал, но всё поборол перепрошивкой и отключением кучи ненужного через рут

Александр Цельбель

Либо там вирусы либо говно телефон

Ольга

посщитайте сколько ему лет