Ню
Нютка

Разность 2 углов получившихся при пересечении 2 прямых равна 36°, являются ли эти углы смежные.

Светлана Агапова

Да. При пересечении прямых могут образоваться либо смежные, либо вертикальные углы. Эти не могут быть вертикальными, т. к. не равны.
Алекс новин, полностью с Вами согласна - чему только учат? Особенно Вас лично. . .накрест лежащие - это при пересечении двух прямых третьей и равны они только при параллельных прямых)))

Роман Ойл

чему ток учат? на крест лежащие углы равны, все остальные - смежные