Алексей Суровец

Объясните, как по фрагментам тела за 2 часа можно установить имя смертницы?

В ФСБ экстрасенсы работают или имя заранее известно?

Max

За это они зарплату получают.

Сашка Пашкина

А вот действительно как такое возможно...

Ма
Манюня

А чё определять то...дали бумажку с ФИО...от и определили....

Дмитрий Крутиков

им башка оторванная призналась.. . могут когда хотят...

Милашка

Ты бы не спрашивал, умней бы казался...

Надежда Коростелева

По камерам слежения только можно, ну или по паспорту 🙂 Смертники ведь считают, что делают доброе дело, значит и имена свои прятать не будут. А вот журналисты могут неправильно сформулировать.

Сергей

Может паспорт был, может быть отпечатки пальцев уже были в базе. Можно при определенном стечении обстоятельств.

Юлия Евтюхова

у нее голова отлетела по ней и опознали

Василий

Главное ляпнуть для толпы... а там как и кто....

Константин Гнездилов

уцелела бошка этой мрази.

! София Гульянц !

по очепяткам пальцев

Сэйлар Мун

Паспорт ей подсунули, по нему и опознали. Сейчас еще всю семью опознают. Потом дом и устроят показную перестрелку.

Анастасия Рыбачук

оне переиграли
потому как http://otvet.mail.ru/answer/486796533
щас оне срочно ищут нового СОКОЛОВА!

Алексей Коннов

По биллингу например

Илья

Объявили, что фамилия шахида - Павлов.

Алексей Емельянов

оперативным путем. не только по фрагментам..

Виктория Петрова

Все мы ходим в поликлинику, сдаем анализы, так что генный анализ нам всем обеспечен.