Алик Алыев

Чем можно объяснить нестыковки некоторых фрагментов жизни?

Описывать эти нестыковки не буду, но тем не менее они присутствуют в моей жизни.

Алексей Бодрый

Хотите исчерпывающий ответ? Давайте больше информации. При желании пишите на почту.

Наталья Алексейцева

цели не упорядоченны между собой. заимствованные потому что

Екатерина

Граблями.

Gennadiy Sobran

Только самой динамикой жизни!! Все в гиперболическом движении!!

Привет Alexandr

То есть Вы шли по улице и внезапно оказались на крыше здания, например?

Надежда Маланьина

Не достаток разумности, самообман, проблемы с памятью.

Екатерина Бурдукова

может все же опишите?
память - вещь изменчивая. каждый раз, когда вы что-то из нее достаете- воспоминание меняется (то есть не на 100 % соответствует произошедшему на самом деле)