Al
Alexey

Почему мы не помним ни единого фрагмента из прошлой жизни? как будто ее и не было никогда, даже из раннего детства можно

кое что вспомнить хоть частично и свои сны вспомнить а вот прошлую жизнь фигушки

Александр Лебедев

Зачем так далеко ходить.. . Вы помните что-либо о себе, когда еще были у мамы в животике? Или может, Ваше появление на свет остро впечаталось Вам в память?

Светлана Иванова

Ее не было никогда.

അF
അ Fail അ

я помню

Шайдин Омаров

Потому что ее не было.

Ainura

память заблокирована чтобы в новом воплощении отрабатывать все с чистого листа, и после расставания с телом вы сможете оценить с высоты прожитых жизней очередной опыт .

Эдвард Гладкий

некоторые помнят, далай-ламы например

samirmamedov80

Почему? Потому что нельзя вспомнить, то чего не было!

Максим

многие не помнят даже своего прошлого. Может его не было?

Павел Тюрькин

Все блокирует стресс - в этой и тем более прошлые жизни, смерть - это стресс для духа :-)))

Лерочка

Муж говорит, что не пытаются вспомнить хоть чтото из прошлой жизни...

Galina Viktorova

вы зря так думаете, что никто не помнит, на прошлых жизнях стоит блок, печать и по мере духовного развития многое открывается.. . Если бы открыть всем о прошлых воплощениях, то ни о каком развитии и речи бы не шло. Да и не у каждого человека выдержит сознание, если в прошлом человек был убийцей и окажется, что из-за него погибли сотни невинных, например.. . Работайте над собой, развивайтесь, со временем откроется многое...

Галина Тюрина

не мы а вы не обобщайте

Гульмира

Может недостаточно внимательны-к тому что есть сейчас)

Если вы хотите знать, что делали в прошлой жизни-посмотрите на свое нынешнее состояние. Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия (с)

Жанна Свирская

воспоминания находятся в другом "я", добирайся до него, а там вспомнишь

Валентин Бутаков

ну фигушки то вы помните

Александр Сёмин

Жизнь одна. Нет прошлых. Ты един.
Но воспоминания и сознание развивать стоит, дабы в следующем воплощение помнить.

Дмитрий Харитонов

ОНА еженочно НАМ СНИТСЯ!! ! другой вопрос - верите ли вы в это!!

Светлана Долгова

Вы просто не пробовали никаких техник для этого. Но ведь прошлая жизнь была сто лет назад, чему же тут удивляться? Уже давно разработаны технологии позволяющие детально вспомнить прошлую жизнь.

Алексей Конарев

А мы многое оттуда помним...