Ирина Михайлова

фрагмент жизни пушкина ответы майл

Пу
Пулат

ну.. вот такой.. и не один. .

проснулся и громко воскликнул: “Ура! ” Вячеслав Смирнов
Пушкин А все-таки жаль, что Сергеич напился вчера! \ Вокруг веселились такие лихие подружки! \ И все повторяли: “Смотрите, “набравшийся” Пушкин! ”\ А Пушкин проснулся и громко воскликнул: “Ура! ” Вячеслав Смирнов
пушкин А он стоит - чугунный Пушкин. \ А он стоит - стоит живой, \ Живой от пят и до макушки\ В Москве, на улице Тверской. ФЕЛИКС ТАММИ
ПУШКИН - Александр Сергеич, вы ли, \Вы ли это?. . Тот, чье Имя\Я в своих стихах не смею\До конца произнести? ! Николай Агнивцев. сборник Блистательный Санкт-Петербург 1923БЕЛОЙ НОЧЬЮ.
ПУШКИН В Доме писателей пусто, \ Кажется, вовсе их нет, \ “Пушкин! — воскликнуть бы, — Пушкин! \ Дайте ему кабинет, \ Лучший, с диваном, с камином. \ Рядом – с шампанским ледник… ”\ С нами дорожкой недлинной\ Он бы ходил на родник. Владимир Блинов «Сибирские огни» 2008, №3 ФЕВРАЛЬ\ У СВЯТОГО ИСТОЧНИКА\
ПУШКИН В лесу на лежачей опушке, \ подросший всего ничего, \ вдруг был нам какой-нибудь пушкин, \ а мы пропустили его. Андрей Поляков Из книги "Орфографический минимум" 2001Как сделать что было в начале,
ПУШКИН В трубке шумело море алловаснеслышно. \ Старик вспоминал, как выглядит суп и Пушкин, \ Думал, что в детстве его, как и всех, обманули. \ Старик качал головой и качался на стуле. Александра Осина «Новая Юность» 2007, №4(79) Cтарики