Максим Берёзкин

А с вами случалось в жизни что нибудь НЕОБЫЧНОЕ? прям такое, что не объяснишь так просто? необязательно непознанное...

а имею ввиду нло и прочее такое.. . просто может ..например: миллионер вам за так помог, и не объяснил в чем причина щедрости) )

Мария

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Жизнь полна чудес!

Ал
Александр

Да мне сегодня такое приснилось. Деньги нашёл. Открываю шкаф, там висит полно старой одежды, ну, думаю, повыбрасывать надо, взял посмотреть две старые куртки - и в той и в другой в карманах деньги лежат, которые когда-то (давно) там оставил и забыл о них Я как проснулся, первым долгом хотел в шкаф заглянуть, но потом мне от этого желания смешно стало.

Ле
Лена

со мной самое необычное было, это когда меня проводил парень через лесную дорогу к бабушке, сумерки были мне одной было страшно,.. а через два дня на кладбище я увидела его могилу двенадцатилетней давности с его фото и инициалами

Ни
Никита

Во сне - да, случалось. И девушки любили просто так, и зарплату повышали и даже суперприз в 6 из 45 выигрывал.
В реальной жизни происходит исключительно хуйня - никто ничего не дарит, но все пытаются наебать .

Ch
Christina

НЛО, метеор, сущности, домовой...