Екатерина Храстовская

Некоторые люди постоянно во всем находят "какой-то скрытый смысл". Как объяснить поведение таких людей?

Они постоянно занимаются какой-то ерундой. Например: вот если взять все номера стихов в библии, сложить их, потом разделить на 12 апостолов, потом разделить на количество напечатанных библий, помножить на святую троицу (3), извлечь квадратный корень, возвести в степень.... и т. д. То получится, что через 5 лет должен произойти конец света, ну или еще че-нить. .

Татьяна

Даже в твоем примере есть скрытый смысл, там скрывается ограниченность твоего мышления.
К примеру ты можешь понять свои сны? А они несут для тебя ВАЖНУЮ информацию. Скорее всего нет, так как скрытый смысл от тебя УСКОЛЬЗАЕТ.

Юл
Юлия

Любители загадошного

Денис

Идиотизм. От таких людей надо держаться подальше, потому что, либо заразишься этим или станешь раздражительным слушая этот бред.