Николай Таранов

в чем смысл такого поведения людей ?

на работе две бабенки которые постоянно ездят мне по ушам ,
одна своими предсказаниями, что мол нужно расстаться с тем человеком с которым я сейчас встречаюсь, он плохой,

а другая трепится, что он с нею проводит по вечерам время, возит ее к мужу наркоману и детям, хотя вроде как она "любит" своего нового гражданского мужа алкоголика

Юлия Пухова

Не смысл, а причина. У первой мистическая навязчивая идея (возомнила себя прорицательницей) , у второй проблемная схема семейной жизни. Травмы, стрессы. Все мы не без пунктиков ))

Александр Сергеевич

сарказм. лучший способ.

На
Наташенька

Ответ в библии 2 Тимофею -1по5стихи.