Солнечный Зайчик

Ой а по "карусели" показывают фильм "12 месяцев"...и все вроде трезвые... а говорят что они там все бухие

А декабрю вообще перестали наливать... погоду говорят портит...

Евгений

ПРАвильнА
Все и трезвые!!

ОНИ к полётам наяву и во сне готовятся.

ГДЕ же как не на качелях можно вистибУлярный аппарат проверить?

Александр Федосов

Это в маланских сказках такое безобразие - обижают декабрь. А вот в русских сказках Декабрь - заботливый и добрый, укутывающий землю и деревья тёплым, снежным покрывалом.