Елена Самойлова

когда у меня появятся серьезные отношения и к чему приведут? кто умеет погадайте плиз Эля 30 03 88

Анна

Погадала.
Будьте осторожны во всём, особенно в любовных делах. Воспринимайте спокойно и хладнокровно то, что происходит с вами, иначе можете оказаться в неприятной ситуации. Исполнения желания затягивается. Лучше всего сейчас ждать и думать. . Скоро наступит более благоприятный период.

карты не указывают время ...когда неизвестно...имейте терпение...