Анастасия Сорокина

Сон о сломанной машине и наручных часах

Будто мы с мужем где-то далеко от дома, кто-то согласился нас подвести, но только мы сели-сламалась машина. Мы пошли пешком-зашли в магазин с часами. Я посмотрела-они были красивые, но дорогие-я сразу решила, что у нас денег не хватит, а муж попытался собрать нужную сумму тоже себе на часы, но даже когда выгреб все из всех карманов-все равно не хватило. (Еще была у нас куча мелочи). Вообщем так и не купили мы часы

Alexey Diagilev

Часы – Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле. Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни. Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.