Галина Саратовцева

что значит время на часах? видела на наручных часах время без пяти двенадцать. К чему сон?

Юл
Юлия

В ближайшее время вы будете все успевать. Каждое утро выпивайте полстакана свежего молока.
Запомните время на часах - возможно они показывали дату событий, которые перевернут вашу жизнь - часы показывают месяц или год, минуты показывают дни или месяцы соответственно.

Та
Татьяна

Часы снятся к перемене в жизни, ну а время вы уже знаете! Ожидайте!