Наталья Александрова

Пожалуйста объясните сон- любимый дарит мне юне сколько пар дорогих наручных часов???

"Дарит мне несколько пар"

Сергей

Наручные часы во сне – символ обязательств, и то, как происходит распределение времени сновидца, в каком состоянии находятся его дела относительно сроков их исполнения – к чему снятся наручные часы.

Приснилось много наручных часов? Вероятно, наяву вы разрываетесь в стремлении успеть сразу несколько дел и боитесь, что не хватит времени. Скорее всего, такой сон – знак, что вам необходимо определиться с приоритетами, отбросив малозначительные проекты и сосредоточившись на том, что действительно принесёт вам пользу.

Смотреть на наручные часы во сне – признак ожидания. Очевидно, что спящего что-то беспокоит в будущем, он находится в предвкушении встречи или иного события, но он также склонен торопить эти события.

Получить часы в подарок – к знакомству. В данном случае часы символизирует человека, который отнимет у спящего часть времени. Если подаренные часы не нравятся – соответственно, данная персона будет отвлекать от дел или общение с ней будет не очень приятным.

Наручные часы без стрелок – к пустому или беззаботному времяпровождению. Также могут предвещать обстоятельства, при которых человек обычно забывает о времени. Например, влюбленность.

Если сонник наручные часы отстают, то наяву события развиваются очень медленно, по крайней мере, с точки зрения хозяина сна.
Очень красивые или необычные наручные часы во сне – символ очень интересных дел и мероприятий, которые не назовешь обыденными.
Если сновидец опаздывает, постоянно поглядывая на часы, или чувствует, что он уже опоздал, то в реальности у него есть сложности с выполнением возложенных обязательств. Чем больше время опоздания во сне – тем очевиднее, что он не сможет выполнить эти обязательства в срок или в том объеме, который необходим.

Zabenkova Viktorya

Сон говорит о том, что вам не хватает пока времени на то, чтобы осуществить задуманное.