Роман Селивёрстов

посоветуйте интересное современное произведение, главной героиней который была бы девушка лет 17-19

Игорь Митрофанов

Точный возраст героини не помню, но! Можно Грозовой перевал, Унесенные ветром (там с этого возраста всё и начинается) , наверно, ещё Джен Эйр. А из современного.... Попробуйте Пулмана почитать, что-то вроде Таинственных приключений Салли Локхард. Мне лет в 15 было очень интересно

Иг
Игорь

Эргали Гер "Сказки по телефону".