Сергей Демин

Какие вы знаете интересные книги, действие которых разворачивается в Средневековой Европе, с главн. героиней - девушкой?

Валерий Большаков

В. Гюго "Собор Парижской Богоматери"

Светлана Уткина

Нерея Риеско, "Инквизитор и ведьма"

Гулия

Генрик Сенкевич: "QUO VADIS" --о любви римлянина
к христианке в период Нерона.

Инна Квин

Бенцони "Марианна","Катрин" и другие, Виктория Холт "Мадонна Семи Холмов" и др., Бертрис Смолл "Скай Малли" и другие

Ольга Баранова

Хаггард "Прекрасная Маргарет"

Павел Горбелев

Светлана Левашова - Откровение, но думаю что это не то что нужно.. . хотя частично подобная тема затрагивается.

Наталья Лазарева

Б Картленд "Леди и разбойник"

Владимир Гаврилов

Марк Твен - Жанна Дарк