Оксана Веретенникова

объясните смысл высказывания сент экзюпери самого главного глазами не увидишь

Алексей Фоменко

Эту цитату надо приводить целиком - тогда и смысл будет ясен: "ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ. Самого главного глазами не увидишь"

Марианна Уланова

Так же как самого главного ушиками не услишшишь....)

Костя Хохлов

он был неправ то что у тебя недостаток мозга видно без бинокля.... то ечть это.. . невооружённым взглядом)))