Илья

где найти счастье место обитания

Анет А

зри в корень оно там

Соломенко Виталий

в кармане. много денег-много счастья, нет денег-нет и счастья

ba
barkov90

В любимом человеке и детях от него.

Марина Пучкова

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.

Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.

Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.

Третий брат наклонился над ямой:

— Что тебе нужно? – спросило Счастье

— А тебе что нужно? – спросил брат.

— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.

Ленка Пичугина

в принципе все есть, но где это никто не знает