Латиф Муродов

Детство в местах его обитания в детстве?

Дмитрий Костюченко

Его путь детства= был долог. И путь его лежал по дороге: Агады ( Народная мудрость)
И выражена в Аллегории и притчах
Агада- была подобно молодому вину. Оно вемселило сердца угнетенного народа.

Владимир Додонов

Почитай евангелие его брата Фомы, которое почему то находится в апокрифах, хотя Фома был избранным учеником Христа. Значит кому то не нравится правда.