Т. A.

Помогите найти программу для определения российских аналогов импортных лекарств

Слышал, что существует программа в которой можно указать импортное лекарство и она подскажет российский аналог. Кто знает где взять подскажите или название сообщите (аптеку не предлагать)

Наталья Чельманова

это может и яндекс. найти аналог, как и назвать где и почём

Га
Галина

на любом сайте полный список препаратов содержащих данный активный компонент