Анастасия Балясникова

Как отключить функцию повтора входящих сообщений на разные версии маил агента

Я общался с друзьями по агенту который находится на ноутбуке и когда я захожу в агент с телефона или другого компьютера, то мне приходят все входящие сообщения в агенте, когда я общался с ноутбука.. . подскажите можно ли отключить эту функцию? если можно то как?

Елена Мяушкина

https://e.mail.ru/settings/agent - думаю здесь можно.

Если снять галку о сохранении истории :

- Включить сохранение истории Агента

И Сохранить изменения.