Роман Боровков

слышно что нибудь новое о константине журавлеве который пропал в сирии?

Lyudmila Smirnova

Шариатский суд повстанцев его уже осудил, хотя по нему прекрасно видно, что он совсем слабоумный, а не шпион. Что его порешат это гарантированно, большой выкуп в несколько миллионов долларов за него никто не заплатит, а другого шанса на спасение у него нет.

Иван Захаров

Слышал, что у него порвало пукан.